Обо мне

Родился у склонов Уральских гор и всю жизнь до поступления в МГУ провел в самом суровом городе России — Челябинске. Закончил с золотой медалью Гимназию №1, что поспособствовало хорошему знанию английского языка. Пробовал свои силы в предметных олимпиадах по химии и биологии. Закончил музыкальную школу по специальности фортепиано.

Всегда считал многогранность и широкий спектр интересов положительными чертами и сам их в себе поддерживал: участвовал в деятельности общественных объединений, играл в театре, был главным редактором и верстальщиком школьной газеты, участвовал в музыкальных мероприятиях. Пишу стихи, осваиваю каллиграфию, верстаю... Подробнее о моих интересах вы можете узнать в социальных сетях или спросив меня лично.

Во многом именно невозможность определения какого-либо конкретного спектра интересов и повлияла на поступление на ФББ, так как этот факультет является междисциплинарным (и, несомненно, очень интересным).